1 octobre 2013 à 20:40
Place à la COUPE (de Mayotte)
Toutes les oppositions de ce weekend de coupe (32 ème de finale).
Les 1er qualifié pour les 16 ème étant Bouyoni (par forfait).
32ème de finale (05/10/2013) |
Lieu | |||
05.10.2013 15:00 |
ASCEE Nyambadao | - | FCO Tsingoni | Nyambadao |
05.10.2013 15:00 |
Olympique Miréréni | - | AS de Kawéni | Miréréni Combani |
05.10.2013 15:00 |
CS Mramadoudou | - | Eclair du sud | Mramadoudou |
05.10.2013 15:00 |
Diables noirs | - | Enfants du port | Combani |
05.10.2013 15:00 |
USC Labattoir | - | Olympique de Tsoundzou | Labattoir |
05.10.2013 15:00 |
VCO Vahibé | - | US Mtsamoudou | Mtsamoudou |
05.10.2013 15:00 |
Inter-Koungou | - | Chirongui | Koungou |
05.10.2013 15:00 |
Enfants de Mayotte | - | AS Ongojou | Ongojou |
05.10.2013 15:00 |
Bandrélé foot | - | Mtsahara | Bandrélé |
05.10.2013 15:00 |
AS Rosador | - | TCO Mamoudzou | Passamainty |
05.10.2013 15:00 |
ASC Abeilles | - | AS Bandraboua | Dzoumogné |
05.10.2013 15:00 |
Espoir Mtsapéré | - | Etincelles Hamjago | Baobab |
05.10.2013 15:00 |
Flamme de Hajangoua | - | UCS Sada | Hajangoua |
05.10.2013 15:00 |
ASC Kawéni | - | FC Kani-bé | Kani-kéli |
05.10.2013 15:00 |
FC Chiconi | - | AS Chababi Lamir | Chiconi |
05.10.2013 15:00 |
Miracle du sud | - | Espérance d'Iloni | Bouéni |
05.10.2013 15:00 |
ASCJ Alakarabu | - | Foudre 2000 | Chembégnoumba |
05.10.2013 15:00 |
Pamandzi SC | - | Mtsanga 2000 | Pamandzi |
05.10.2013 15:00 |
AS Kahani | - | FC Shingabwé | Kahani |
05.10.2013 15:00 |
USCJ Koungou | - | ASJ Handréma | Koungou |
05.10.2013 15:00 |
ASJ Moinatrindri ou FC Passamainty | - | Missile rouge | |
05.10.2013 15:00 |
ASC Moinagna | - | US Ouangani | Malamani |
05.10.2013 15:00 |
FSC Sohoa | - | FC Mtsapéré | Sohoa |
05.10.2013 15:00 |
Miréréni SC | - | RC Barakani | Poroani |
05.10.2013 15:00 |
AS Sada | - | FC Labattoir | Sada |
05.10.2013 15:00 |
Voulvavi sport | - | VSS Hagnoundrou | Mtsahara |
05.10.2013 15:00 |
AJ Kani-kéli | - | FC Koropa | Kani-kéli |
05.10.2013 15:00 |
Tchanga SC | - | AS Neige | Mtsangamouji |
05.10.2013 15:00 |
USJ Tsararano | - | RCES Poroani | Tsararano |
05.10.2013 15:00 |
Racine du nord | - | Etoile Pamandzi | Acoua |
05.10.2013 15:00 |
Etoile Hapandzo | - | Jumeaux | Barakani |
05.10.2013 15:00 |
FC Maboungani | (f) 0 - 3 | Tonnerre du nord |
Commentaires